Разработка компании "Gold Line Style" - вагонка из ольхи

> Разработка компании "Gold Line Style" - вагонка из ольхи

Изучив последние тенденции дизайна интерьера, наша компания "Gold Line Style", разработала специальные фрезы для дерева, которые дают возможность зарезать вагонку следующим образом.

Вагонка из массива ольхи

Вагонка может изготавливаться из любой породы древесины (ольха, ясень, дуб, черешня). Длина доски подбирается индивидуально и может быть 6000 мм, 3000 мм, 1500 мм, 500 мм,100 мм, 50 мм в длину. Ширина доски, так же как и длина - величина, устанавливаемая персонально для клиента и может быть 300 мм, 250 мм, 150 мм, 100 мм, 50 мм в ширину.

Вагонка из массива ольхи

Вагонка изготавливается путем сшивки, склейки доски, что не дает возможности "крутить" дерево при перепадах температуры и влажности. Все торцы вагонки зарезаються этими фрезами на фрезерном станке, что создает неповторимый декор на стене спальни или гостиной.

Вагонка из массива ольхи

Такой декор очень удобен при монтаже, он позволяет скрыть на длинных деталях перепад по глубине, делая красивую стыковку. Вагонка на фото изображена в натуральном виде, ее можно затонировать, покрасить в эмаль или со структурой дерева. Образцы краски, можно подобрать по карте Ral или NCS. По морилкам тоже есть каталоги. Компания "Gold Line Style" использует краски, лаки, морилки итальянского производителя компании "Saerlaсk".

Вагонка из массива ольхи

Фото готовой работы можно увидеть на объекте в квартире по ул. Регенераторная 4.